Александр Четверов

Любовь бывает разная: к другу, к брату и тд. Есть настолько сильная любовь (его ко мне) даже не знаю как описать

но я такое впервые встречаю, это смесь безумного восторга, обожания с боязнью меня можно сказать до смерти) Как такое может быть, и что это за любовь такая ???

Николай Носков

это все временно.... пока она есть береги

Grigoriy

а мне один мужчина как то сказал: Когда тебя вижу-трясусь как ёжик после пьянки... ) забавно.. да?

Дмитрий Зималюкин

Бывает и маниакальная любавь....