Алексей Зуев

Почему христиане объявляя иные учения бесовскими сами общаются с бесом по имени Иегова?

Техотдел Вчдр-2

Лицемерие как оно есть.

Евгений Хренов

Але,! посмотри значение слова Иегова. А потом уже кидай предьявы!

Оксана Зуева

Потому что он как-то не потрудился им отрекомендоваться, запамятовал по старости лет, должно быть ...

Василий Юртайкин

Иегова- одно из имён Бога. Сущий-в переводе. В библии трижды и шёпотом священнослужители это имя произносят. А свидетели (Иеговы) затаскали имя Бога. И общаться с ними можно по- разному. Павел писал-если возможно, будьте со всеми в мире.

Nyuta Severinova

Христиане знают Библию, а в ней даже в православном Синодальном переводе есть слова в Исходе 15:3 - " Господь муж брани, Иегова имя Ему".
Кто не слеп, тот видит.

Остальные же выдумывают разную ерунду про бесов и пресвятых троиц.

Анна Степанова

вас видимо не учили, что за свои слова отвечать придется? Иегова это имя живого Бога, допустите на минуточку эту мысль

Николай Гусев

а ты знаеш что хульничать на Бога непрошаеться, зачем те гром на свою голову?

Tatyana Yugay

Иегова-это бесовский бог иеговистов. При чем тут христиане? У нас Пресвятая троица.

Яна Герасина

У человечества много языков но все они являются символами общения с своими народами. Но мысль беззвучна как свет. Много имён божьих у человечества а мысль творца одна. Она есть свет и жизнь человечества.

Олеся Баранова

Ужас! Мне вас просто жаль. В Библии написано " Страшно попасть в руки Бога живого".

Юлия

А вы Бога не боитесь? Если нет то зря. Прежде чем делать выводы разбиритесь хорошенько где правда, а потом и говорите.