Елена

Ванга о смерти говорила, что это «белокурая девушка необыкновенной красоты» , а вы как думаете?

а вовсе не облаченная в черное старуха с косой

Андрей Шкилев

Думаю, увидим в своё время.

Анастасия Егорова

Она для всех одна и неизбежная, костлявая старуха с косой.

Антон Гомелько

Незачем боятся того чего не существует - вот что она сказала.

Ив
Иван

Форма смерти индивидуальна, эту форму каждый создает себе сам, кто при жизни, если неймется, но для большинства это последний осознаваемый глюк сознания.

Ол
Оля

а я думаю, что никаких теток там не будет. А будет большая и бездонная яма-воронка, в которую затягивает, и нет сил вырваться. Думаю, что райского наслаждения при этом не испытаешь

Николай Ратушняк

Не знаю, что говорила Ванга, но ее
видели именно девушкой, но с внешним обликом седовласой костлявой старухи.

Аня Иванова

жаль что не увидим. возможно она говорила загадкой что бы не боялись смерти а верней того состояния души. блондинка девушка это хорошо только не за рулем .

Вячеслав Cлавенко

и когда это она говорила ? ))