Ли
Лидия

Посоветуйте, какой тушкой можно заменить nikon d5000?

Хочется выйти на новый уровень, чувствую, что нужно поменять на что-то более стоящее, а вот на что... Объектив в наличии -полтинник

Ок, если Canon,то какой из?

На д600 денег не хватает.) )
Подумываю пока насчет д7000

@Slava, нормально мы бегаем. снимаю портреты, поэтому особо с этим не напрягаюсь.

Лилия Такаева

куда эт вы собрались с одним-то полтинником, фотоаппарат как мне кажется вполне на уровне имхо купите лучше стекло для начала какое нить стоящее + к своему полтосу... бегать только с одним полтинником как мне кажется извращение, я б даже сказал мазохизм... хотя для здоровья полезно ))))

Алла Шклярук

не знаю, что там за чувства, но выше уровень только полный. средний формат, и то не понятно. вы стали виртуозом фотографии и чем вас перестала утраивать D5000? я вот свою Кх не могу раскрыть, знаю что можно, то терпения не хватает, то просто лень готовить сюжет, обработка тоже огромную роль играет, единственное мне кнопок быстрого доступа не хватает, только по этому К5 хочу. Дайте краткое описание уровней, я тоже подумаю

Св
Светлана

Странно сформулирован вопрос, какую тушку к стеклам, а не КАКИЕ СТЕКЛА К ТУШКЕ....

Елена Бодрова

Не вижу смысла в покупке D7000, портреты от этого лучше не станут.
Для обновления фотоощущений можно купить новый объектив и попробовать себя в другом жанре.

Ел
Елена

Если не жалко денег, то на никон д600. У самого такой. Есть с чем сравнить. Если денег не мнго, то на 5100 не смотря, что назания н шибко отличаются, по качеству удет сильная рзница.

А на кэнон не переходи. Смотри тест матриц кэнон как бы .. такой кэнон. Врут всё, что проблем нет. Например засветка экспозамера через вспомогательный экран на дорогущей тушке -марк3.

Д7000 хороший вариант.

Valera Storogenko

5100, 5200, 7000, 7100, 600, 700, 800, 800е и т. д.

Сергей Польников

Переходи на другую систему. То есть на Canon. У этой фирмы хоть проблем с тушками нету. Множество моделей. На любой вкус. Рекомендую покупать Canon 60D.

Сергей Винс

если есть деньги на 7000 берите его)