Ан
Анна

Подскажите, пожалуйста, как помочь человеку

Подскажите, пожалуйста, как помочь человеку, который вышел из тюрьмы, пытается начать новую жизнь, работает, помогает лю. людям и не хочет туда возвращаться. По амнистии ко Дню Независимости вышли настоящие убийцы и шантажируют его, вымогая денег .

Мария Святова

Пусть обратится в правоохранительные органы.. . Шантаж на диктофон

Дмитрий Берестовой

Из этого заведения здоровыми редко кто выходит а вот обученными добывать деньги шантажём родных и близких многие, Где гарантия что его шантажируют его бывшие однополчане а не он сам пытается таким образом развести вас на бабки.

Елена !

обратиться в правоохранительные органы. боюсь по другому никак. попросить защиту.

Дмитрий Янушевский

сочувствую.
может уехать в гругой город, понимаю не так легко, но может стоит того

Марина Удовенко

Пусть идёт в полицию, если не ссыкло.

Соколова Юля

Если хочет начать новую жизнь нужно полностью порвать со старыми связями. Если есть чем его шантажировать, значит не чист он еще перед законом. И не удастся ему новая жизнь со старыми грехами.

Ал
Александра

Он, случайно, не просит Вас выручить его этими деньгами? Знаю такой случай. Будьте бдительны!

Sergey

вьзять ево к сибе дамой, а так никак. Эташ ваши знакомый