Елена Гальцева

Подскажите пожалуйста! Я вышла замуж за человека с другого региона (РСО-А)

, себе решила оставить прописку свою старую (Стастарую (Став. край) , док-ты все сделала под Став. край. Но сейчас мы проживаем в РСО-А. Мне нужно становиться на учет в поликлинику по беременности. Могу ли я, это сделать со Став. полисом?

А если прописка не местная?

Ан
Анна

Насколько я знаю, медполис действителен на всей территории РФ

Юлия Фёдорова

Можете. Полис ОМС действителен на всей территории РФ

НЕ
Надежда Ермилова

Вам нужно подписать договор с медучреждением. Обратитесь в ОМС в РСО Алания, они вам подскажут какие документы оформить.