Янина Борисова

Подскажите пожалуйста.. . 19 декабря вышла замуж

, уже получила паспорт, 18 февраля вручение диплома, в деканате говорят что уже поздно вносить изменения, что теперь получу диплом аж в июне, из за того что вовремя не сказала о смене фамилии, а если по старой то он недействителен?

Владислав Попович

обратись к юристу

Лянард Исламов

нет они просто издеваются над тобой тк им тоже скучно бывает

Рамиль

диплом выписывают после защиты или последнего ГОСа, если все это прошло, то получайте диплом со старой фамилией и запаситесь копиями свидетельства о браке, на работу устроитесь, не волнуйтесь!

Елизавета Иванова

Действующим законодательством не предусмотрено внесение изменений в дипломы в связи с изменением выпускником фамилии после окончания учебного заведения. Фамилия в дипломе указывается на основании данных паспорта на момент окончания учебного заведения.