S D

боРодач самый лучший охранник, согласитесь? Он иногда зовет к себе иРку из пРодуктового, это нормально.

Олежка Баскаков

Так у неё закусь халявная.

Ирина Корниенко

было бы ненормальн, если бы звал мента, котоРрый его постоянно дРрючит и оРрет на него

Ekaterina Vinokurova

да - но работает всего 3 дня на одном месте

Света Миронова

Изумительный! Что бы мы делали без его эскапад? А тут еще Равшан и Джумшут на родину уехали.. . Нет, нам без Бородача никуда...)