Наталья Трусова

В кадастровом плане была допущена ошибка. 4 участка сдвинуты на 5 метров в одну сторону. как быть?

Надя

Это осмысленные мошеннические действия ( уже несколько раз жалобы
звучали), направленные на повторные замеры и вымогательство денег.. . Пожалуйтесь начальству (выше и выше) и угрожайте "выгнать" с работы за непроффесионализм. . Пусть переделывают за свой счет и время.. . Кстати, по дачной Амнистии Сделки с землей и без межевания проходят.. в связи с "непроффесионализмом" вымогателей. . Свидетельства о собств. на Землю достаточно. .