Алишер Нарматов

Чо делать еслиодна девушка не дает нормально жить?

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить по каикм статьям можно написать заявление и что примерно писать, чтоб проучить малолетнюю девочку не мешать людям. Началось все с того, что в общем чате на несколько людей она писала понты о своих отношениях и отрицала то, как она от них ныла, в итоге это привело к разрыву дружбы между мной, моим мужем и юе, мы вместе с мужем перестали с ней общаться. Через какое то время она звонит мне как спамер предлагая рекламу о фотосессии, которая мне не нужна. Как обычно голос на пафосе, ни каких слов больше. Сгеодня же мне раздается тысяча звонков и такая же тысяча сообщений на сотовый. Под предлогом якобы дружбы, мой ответ был вполне адекватен, ни единого оскорбления, мата и прочего. Только тонкий намек о том, что я не хочу иметь с ней дружбы, тем более когда мне указвают на то, что у меня якобы нету друзей. После моих коротких сообщения на ее романы она же мне пишет чтобы я глумилась над кем то другим, хотя первой пистаь начала она мне О_о" И когда я ей сказала не матерись, без мата не можешь? Она отвечает мне тем, что я стала какой то гопницей о_О" Пишет мне что якобы у нее хотя бы друзья сть, а со мной она помириться хотела чтобы в тундре оказаться О_О" Начинает писать ересь о момем муже о том, что якобы он мне врет и не все рассказывает О_о под предлогом что он пьет и что то там еще о_О" хотя мы всегда вместе и у нас есть отличный общий друг, тем более его лучший друг. А ей ее парень якобы что то рассказывает, который бухать бросил после долгого времени их отношений вместе, а мой до знакомства со мной и свдаьбы лишь выпивал, а затем вовсе бросил и даже капли в рот не берет О_О" а она продолэет плести интриги 😕 Начинает подговаривтаь всех людей о том какая я плохая0 что я якобы до встречи с мужем присавала к Владу, который это отрицает, затем о том, что я якобы одну девушку послала, которая тоже это отрицает О_О при этом исопльзует друга моего мужа, которому все это как то выкладывает. Говорит чтобы дальше верила что жизнь прекрасна, что муж мне якобы врет о_О" и об отношениях в 16 лет она знает больше чем я в свои 19 замужем :С Говорит что может найти аж 103 человека которые подвердят, что наши отношения ужасны и что мы поженились лишь по той причине что для меня или возожно нас это последний шанс О______________________о" При этом я ей больше не отвечаю, но идут сообщения по типу: можешь говорить что тебе пофигу и бла бла бла, ей типа на это насрать, но она прдолжает писать - ейпишет мой муж - она ему грубо отвечает и затыкает рот - после чего пишет мне о том какая я бедная и что прикрываюсь за спиной мужа -_-" Затем идет "ктоб тебя пожалел уродину худощавую, думала замуж выйдешь - девушкой станешь, а нет, тем и осталась. А ты в мои отношения не лезь, у нас все прекрасно, любим лруг друга, а тебя понимаб ктож такую полюбит? ВОт и надо хвататься за последнюю соломинку. Затем вставляет в следующем сообщении факты из моих прошлых отношений с другим человеком. После всего этого выброса она мне пишет: понимашеь надоело с тобой мирно и не грубо общаться, как ты так и я. И последние два- что, нечгео сказать? ВОт и славненько.

И вот свербит же у девочки в одном месте, я промолчу про ее отношения, т. к. не люблю сплетничать, но она уже все границы переходит и эта "девочка" еще была подругой невесты на моей свадьбы. Столько понтов о счастливой жизни и т. п. , но при этом высера как будто бы ее сотня негров ночью изнасиловала и она не смогла узнать кто это 😑

Кто может подсказать что делать в этой ситуации? Номер сотового менять не хочется, очень много люде потеряется, да и к тому же тогда придетс сменить лицо и паспорт, т. к. она везде лезет и через всех. Кто что делал бы в этой ситуации? Друг мой один предлагает заявление написать за такие соощения. ЧТо же делать?

Алексей Жулёв

Как много букффф

Сергей Травин

О-о-о, ка-а-а-ак запущено.. .
У тебя же автомат есть, одна очередь и ..no problem/
А в черный список занести слабо?
Кстати, в подобном случае, я пообещала порчу наслать, приврав, что моя прабабка была ведуньей. Как ни странно, сработало

Камо Мовсисян

Вы сейчас изложили что-то вроде Искового Заявления в суд по поводу Домогательств.. . Из сотового ничего не убирать и собирать дополнительную доказательную базу в подтверждение того, что написано. . Так и посадить можно и За моральный ущерб (семью разбивает) , и в психушку отправить подлечиться...

Анастасия Сорокина

Не обращайте внимания. И не принимайте близко к сердцу.

J*
Julia ******

ППЦ.... как все запущено-то. И не лень было так много в кнопки тыкать. Вам походу даже нравится эта ругань раз вы ей все время отвечаете. Не отвечайте на смски и не разговаривайте по телефону.