Дм
Дмитрий

Вопрос, касающийся обмена паспорта по достижению 20-летнего возраста.

Обмен паспорта производится только по месту регистрации или возможен и по месту прибывания? У меня в паспорте Красноярская прописка, но фактически проживаю в Санкт-Петербурге (прописка отсутствует) . Что делать в данной ситуации? Возможен ли обмен паспорта в СПб или надо ехать в Красноярск? Не могу понять.

вернее, Красноярская регистрация.

Любовь Дакиева

Никуда ехать не надо - получить новый паспорт, вообще, можете в ближайшем территориальном органе ФМС РФ и при отсутствии регистрации ! 🙂

Екатерина Голованова

можно поменять по месту пребывания)

Женя Белякова

Говорят, что да. Ты бы дружище, хоть обратился в визовый отдел, а то у меня брат семь ле не менял. Эпоха прошла, а паспорт старый.)))))))

Михаил Лазарев

можете поменять где угодно, только срок оказания услуги не по месту прописки увеличится до 2х месяцев

Светлана Герасимова

Идите в ближайший УФМС и делайте паспорт!