Вениамин

Один гражданин год приставал к моей подруге, в посл. приставание облапал ее, я чуть погнул ему очки а они 15тыс стоят.

очки случайно погнул, когда натянул шапку ему, вреда причинять не хотел

что мне грозит если он обратиться в полицию?
Объяснят ему что сам виноват
или придется оплачивать?

Если были подобные дела, пишите пожалуйста

Петр Петров

Год?!!! приставал? Ты уверегн что вопрос к нему, а не к подруге?

Оксана М.

васёк, ты уже достал всех своим вопросом
тебя посадят за попытку изнасилования
приставал к девушке ведь ты? и лапал её?

Герман Митенков

если он заявит то пусть подруга скажет ему что подаст заявление о том что он пытался ее изнасиловать

Ma
Maria

Вопрос повторяется