Таня

В украине, а конкретно в луганске, при покупке атвомобиля в автосалоне, можно ли его там и зареестрировать???

Ро
Роман

Нет .АВто регистрируют в МРЭО, но салон за отдельную плату может предоставить такую услугу .

Дмитрий Крутиков

Это дополнительная услуга, например, в Тойота Центр Луганск "Автовинд" ее оказывают nakarte.lg.ua/maps/avtomobili/avtosalony/toiota-centr-lugansk-avtovind.html