Эльвира Хамитова

Въехал в зад. виноват? Видео, смотреть после 4 минуты.

Морсик

Ну что тут скажешь.
Места для торможения там было достаточно,
И вперерди идущий тормозил не так чтобы резко.
И скорость не большая,
И видно все отлично, как выскакивает кто то на перерез, и это уже должно было заставить притормозить.
но ты похоже заснул за рулем и среагировал поздно.

Евгений

а почему ты не тормозил? Мозги тормозили?

Димка

Впереди идущий заблаговременно включил поворотник, что уже говорит, как минимум, о снижении скорости. 100% виноват задний.

Вячеслав

А где видос? Давай быстрее, я спать хочуууууу!

Рамиль

мне и аватарки твоей хватает... а ты ещё ВИДЕО

Alihandro

10 минут прошло, видео нет.... Гайцам покажешь.. . И эксперту-трассологу...

Владислав

Нужно было не с приемником играться, и за дорогой бдить. Вы и виноваты!!!! А по поводу того, что вкл. поворотник и не повернул, т. е ввел вас в заблуждение, вы же это имеете в виду, так и это не по вашу душу.

Сергей

С такой аватаркой нужно опасаться, что бы в зад не въехали.