Андрей Дмитриевцев

Учет населения и перепись населения, в чем отличие?

Se
Sergey

Постоянный мониторинг (наблюдение) и по факту на день переписи

Елена Сафарова

Учет населения ведется постоянно (родился/умер, приехал/уехал) , а перепись разово и всех сразу по состоянию на какую то конкретную дату!

Света Светлана

учет.. это паспортный стол. Там учет по выданным паспортам. А перепись.. это сколько конкретно проживает на данной территории.

Николай И

Как грится - те же яйца...

Маргарита Бузыкина

Учет населения велся и ведется непрестанно. Согласно справок с родильных домов плюс, согласно справок с моргов минус, а также с границы пропуск и выпуск, эмиграция тоже в учете. . Сим занимается орган, на то поставленный давно и при Сталине. Перепись скорее для выборов и пиара.