Сычёва Виктория

В чем принципиальные отличия молодежи от других групп населения,

Гу
Гульназ

У них все впереди....

Михаил Прянишников

Они уверены, что всё сделали бы лучше,. Свято верят, что могут всё изменить. И всё у них получится. Оптимисты. А взрослеют и становятся реалистами. Потом стареют и становятся пессимистами или по.. уистами!.

ОК
Ольга Кудинова

В возрасте, приоритетах, взглядах, поведении.

Екатерина Арлет

Ну например у них ещё всё с переди. Не думают о пеньсиях, ну и не много другие ценности в отличие от зрелой молодёжи.

Надежда Соловьёва

тупые попадаются...

Саламат Осмонбаев

Мало жизненного опыта