Евгений Дульнев

что работа перепись населения?

в чем заклбчается работа переписи населения? что нужно делать ходить по домам? или как?

Таня Морудова

а с чего вдруг такой вопрос? перепись не так давно была, она раз в 10 лет проводится. А работа заключается в следующем обойти все квартиры и попросить ответить на вопросы анкеты, не факт что пустят или будут разговаривать

Валера Киевский

Работа по переписи населения заключается в переписи населения.