Евгений Грачев

чтобы СЛУЧАЙНО не оскорбить чувствительных верующих и не сесть в тюрьму надо стороной обходить синагоги, церкви и мечети?

Чтобы не сесть в тюрьму за оскорбление верующих, случайно нарушив религиозные догмы по незнанию теперь придется за километр стороной обходить синагоги, церкви, костелы и мечети?

Наталия Цыганкова

Ну зачем так-уж сразу Просто идите своей дорогой.

Андрей Пестряков

Не поможет.. . Вы оскорбите их тем, что обходите культовые сооружения..

Альберт

В церковь надо ходить молиться, а не безобразничать. Никого туда насильно не затаскивают.

Павел Захаров

надо быть нормальным человеком с мозгами и понимать, что делаешь.

Александр Киселев

Не смотри верующим в глаза -зомбируют, Держи фигу в кармане-на всякий случай и не покупай мороженную курицу-заподозрят. И никаких книг не читай-кабы чего не вышло)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюточка

Пусть сначала закон появится, потом будешь решать, что делать. Пока фиг его знает, что именно там будет написано.

Валерий Зимин

Вот и обходи.

Екатерина Нестерова

Вот ещё... Если их оскорбляет правда - то это их проблемы.

Марина Кончакова

Не утрируй! Случайно не нарушишь ничего!)))))))))))))))

Максим Якимчук

Если человек атеист, то ему нечего делать в синагоге, церкви, костёле и мечети! ))

Мария Галова

я вынуждена бывать в церкви! приходится сопровождать пожилого человека.... но я не верующий человек! и вижу с каким фанатичным нетерпением верующие относятся к атеистам... жаль

Мила Milashka

Нет. Просто надо подумать - а как себя нужно вести чтобы случайно не оскорбить своих родителей? Именно оскорбить ( а не покритиковать!!)