Галина Ярмоленко
Галина Ярмоленко

ПРИ знаем--провели кастинг задав часа четыре ранее здесь вопрос--НЕ ДЕБИЛЫ здесь есть? Получили 7 ответов. Просили просто

умеющих немного размышлять, на уровне бытовых ситуаций высказаться. Пара ответов заслуживает внимания. Не удивлены, еще около двух тысяч лет назад было сказано--паси баранов. А вопрос вообще был пустяковый, как раз для баранов--как быть здоровым бараном. Хилых расплодили уйму, умных бы найти. В то же время информации в сети огромное количество. Видимо читать разучились. А вот поучать и пророков великое множество. Даже семейство Рокфелеров и другие хотят жить по дольше и быть по здоровее--сотня лет, такой пустяк. Ваше мнение, возможно и не правы?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

ДЗ
Денис Зайцев

Признаю - не участвовал в вашем исполненном смысла кастинге. Насчет поучальщиков и пророков могу заметить.. . точнее давно заметил, что изредка в стаде появляется психически больной баран, который по ряду признаков выделенных им в себе самом, перестаёт считать себя бараном, ну или считает себя не полностью бараном (более прогрессивная версия) . В действительности же даже глава семьи ...феллеров, ..бергов или ...манов - тоже является бараном, только он баран с синдромом Пастуха, а такие бараны теряют способность чувствовать простые радости своей, по сути, никчемной жизни. В общем тема хороша, но для личной беседы.

Юрий Заугров
Юрий Заугров

Диагноз "Дебил" может поставить только психиатр. Многие здесь имеют другие специальности и не употребляют оскорбления типа "дебил" для поднятия собственной самооценки. Не влезая в поисковик, кто может дать сравнительную оценку, чем дебил отличается от идиота или олигофрена? Кто стоит выше в умственном развитии дебил или кретин? Так что Вам на форуме психиатров с такими вопросами обращаться следует, не ошибетесь.))))

ТН
Татьяна Нечаева

это из разряда СРЕДИ СЛЕПЦОВ И ОДНОГЛАЗЫЙ ПРОРОК. пара ответов заслуживает внимания - говорите вы. но опять таки вы судите со своей колокольни .очевидно используя себя для эталонного сравнения .опасная тенденция )))

Похожие вопросы
А Вы задаете вопросы зная ответы на них?
Вы вопросы задаете, для того что бы получить ответы для решения своих проблем, или просто так?
Я за 1 час задал 100 вопросов и не получил ни одного ответа, на..., Такой МИР?
как отвечать? задаю вопросы а ответить вам не знаю как кто ответит)?
мне сегодня задали такой вопрос, не знаю даже как и ответить
Что у вас получилось? Тут всего четыре вопроса. Думаю, будет не так сложно ответить :)
задала пол часа назад вопрос не знаю как ответить на него же в комментариях
когда я задаю вопрос ...я всегда знаю ответ... вы тоже?
Почему люди задают тупые вопросы зная что им ни кто не ответит?
Какието вопросы задают все дурацкие. Дебилы чтоли?