Ирина Алмазова

Обязательно ли девочке пережить неудачную любовь, чтобы потом встретить того, с кем свяжет свою жизнь? или правил нету?

все же индивидуально?

на руси много было таких историй, когда люди находили друг друга и жили счастливо всю жизнь. не было этой собачьей полигамности, что в 21 веке

Юл
Юлия

Для начала нужно включить мозги и подумать об учебе=)

Галина Филиппова

в истории хватает примеров обоснований правильности своих желаний

Александр

Если у девочки случилась неудачная любовь, она в следующий раз будет бояться повторения и подспудно ожидать повторения неудачи.. . и она скорее всего опять случится.. . А потом и в третий раз, а потом закрепится условный рефлекс.. . и комплекс неуверенности в себе обеспечен.
Прежде люди искали себе пару по сердцу, по душе. а теперь ищут по.. . не знаю как сказать.. . по половой совместимости. Характер, личность - это все ан втором плане. Но помидоры вянут, вот и приходится снова и снова менять партнеров. . потому что цель поиска поставлена неверно - для совместной жизни нужна психологическая совместимость, а для случки не обязательно жить вместе.

Людмила

Правил, в этом смысле, нет.