Роман Ягодин

Обязательные для всех правила повядения

Евгеша Подкопаева

Люди делятся на две категории:
1. Кому всё можно.
2. Те кто об этом ещё не знает.
Для первой категории предусмотренны правила поведения.

Ксения

Не пукать на совещании

Максим Терехов

Не ковырять в носу
Здороваться при входе в помещение
Говорить "спасибо" и т. д. Сама большенькая, неужели не знаешь?

Стас Климов

Написаны в "Корабельном Уставе"

Корабельный устав Военно-Морского Флота Российской Федерации
Введен в действие приказом Главнокомандующего Военно-Морским Флотом от 01 сентября 2001 года № 350.

Об уставе: Настоящий Устав распространяется на все корабли, катера и шлюпки, несущие Военно-морской флаг, а также на корабли специального назначения, суда обеспечения, укомплектованные военнослужащими. Требования Корабельного устава Военно-Морского Флота обязательны для всех экипажей кораблей, в том числе и для размещенных на берегу, а также для всех лиц, временно пребывающих на корабле

R A

Должно быть так, это для всех закон На своем пути мы встречаем три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь. Тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью.