Юлия Богомолова

меня как христианина оскорбляет календарь с голыми девушками порву за путина. могу ли я по закону добится для них тюрьмы?

storm.ну тетка какая то танец пусси риот не видела а оскорбилась и в суд на них подала. так и я

Ко
Костя

Да. Деньги потекут рекой. Главное, нулей больше ставить.)

Евгений

А ты внимательно всех рассмотрел? Может вина у всех неравнозначна? Изучи получше.

Елена Родина

не покупай, и не будет тебя оскорблять.

Сергей Винс

Это так календарь называется "Порву за Путина" с голыми телками? ))))

Азиза Бахронова

Ага, обратись к ген. директору ЗАО "РПЦ" - Гундяеву, он подскажет. Главное, про "десятину" не забудь!

Gx
Gxac

Не понял вопроса. Потому редактирую. Вопрос лукавый.

Ка
Капитолина

Не носи календарь в церковь, "христианин"..:-))

Дмитрий Дубровин

вот только не надо уподобляться обиженным секс меньшинствам, серьезная вроде организация, займитесь лучше телевидением, сколько в нем разврата, крови и насилия пропагандируется и это прямое оскарбление для истинно верующих, сам дьявол с экранов телевидения блуд и прочие не чистоты в этот мир сбрасывает, пользуйтесь законом, пока его не отменили, и да поможет вам бог