Александра Мансурова

Отзыв о рассказе Артур Конан Доил Горбун! По плану! 1.Автор., название

2 Главные герои 3 О чём рассказ не более 5 предложений 4 Что понравилось в расскае 5 Какими я Предстовляю главных героев 6 Почему советую почитать!

Напишите пожалуйста!

Ан
Анна

План такой: 1) Автор известен. 2) Название рассказа известно. 3) Прочти рассказ. 4) Напиши отзыв. Делов то.

Shem Самойлов

Все, бегу писать! Жди! Никуда не уходи!!!