Р Сабиров

Если пользоваться интернетом через роутер, то качество связи будет таким же как без его использования?

Зависит ли качество от цены?

Алексей

Нет, роутер даёт задержку, пусть и очень малую. Иногда может завасеть от цены.
Но, разница в 1мс пинга максимум ниначто не влияет, 99,99% случаев ей вобще можно пренебреч. А вот наличие хаба и вайфая очень приятно.

Андрей

Да
но всё зависит от роутера и wi-fi который в компе

Станислав

Чем больше к точке доступа подключишь устройств, тем меньше будет скорость. Некоторые роутеры подстраиваются под устройство с самой низкой пропускной способностью.

Сергей

скорость та же, конечно если пользователь один, с каждим пользователем будет падать

Ваня

чуток режет скорость.. . пинг возрастает

зависит и от цены и от прошивки