Наталья М

Что же выигрывает обычный планшет (дигма, раймос и т. д. ) или всё же айпад?

Валерий Мигунов

конечно ай пад если ты аймен, ну а если предпочитаешь андроид то гелакси таб
я лично ай мен и андроид не люблю
и у меня айпад и я не жалуюсь разве что одно платно все ну а если ты не боишься то можешь его ломать через джейлбейк но я так не делал поскольку если неправильно сделать может система полететь к чертям