Ольга Сурова

Планшет новый Дигма IDsD10

Планшет новый Дигма IDsD10 разрядился до конца батареи. Поставила на зарядку зарядился но не до конца. Стоит на зарядке включаю загорается экран как при загрузке пишет Дигма и мигает дальше не грузиться. Это поломка или нужно зарядить затарею до конца и потом включать?

Алексей

Похоже на сбой программного обеспечения. Вам необходимо в сервис либо в магазин, если он еще на гарантии.