Nadir Dustov

планшет дигма 4 гигобайта памяти 2 зинимает андроид и 2 должно быть доступно а насамом деле

только 1 гигабайт всободного места занято 500 хотя должно быть по другому написано занято 2 гигабайта доступно 2 что все планшеты дигма такие у них накопитель 1 гигобайт что делать вернуть в магазин и обменять или деньги забрать кто нибуть попадался на такой обман

Александра Сахинова

да занято штатными прогами