Дмитрий Сиротин

При открытии всплывающего окна в Firefox показывается не целевая страница, а пара рекламных страниц. Где копать? Сабж

Вопрос задан конкретный. Если по теме у вас ничего нет, то ваше авторитетное мнение где мне ходить меня не интересует. Без обид.

Мне не нужно блокировать всплывающее окно. Мне нужно, чтобы в нем открывалась необходимая ссылка. Подозреваю, что это где то в пользовательских скриптах сидит бяка.

Светлана Пурыгина

Ненужно гулять по левым ссылкам.

Марат Елемесов

Поставь Kaspersky Internet Security 2013 и включи функцию антибанер

Наталия Паршикова

Может проще установить Adblock Plus и не копать? )