Азамат Хафизов

С (шарп) Для чего нужен язык C#? И, что он их себя представляет?

Алексей Рогожин

C# - это ответ Microsoft на язык Java фирмы Sun. Это переделанный для упрощения и большей надежности написанных программ вариант C++. Программы на нем писать быстрее и легче, но он более медленный для выполнения компьютером.

Антон Кудрявцев

Язык нужен для написания программ. Представляет собой диалект си, очевидно. Читай на википедии.

Олег

С++ основной язык программирования в наши дни, можно создавать игры, приложения, сайты и т. д