Нелли Бовина

Кака я видеокарта лучше?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7980293&hid=91031&suggest=1 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7980295&hid=91031

У одной 1084Mhz а у другой 1006Mhz. Но там 2 гб а там 4 .какя лучше для игр?

Хорошие карты?

Сергей

на разрешении FHD больше 2-х гигов не надо. палит не бери- возьми gigabyte или asus

Иг
Игорь

GeForce GTX 680 1084Mhz PCI-E 3.0 2048Mb
хорошие бери ту которая с 2 гигами памяти

Анатолий Клементьев

конечно вторая.. и ничего там не глючит. У первой частота настолько мизерно больше что это в производительности ничего не даст. А вот если ты подключеш комп к большому телику или монитору с высоким разрешением, макс настройками и даш сглаживание 16х-32х вторая будет работать хорошо, а у первой начнуться проблеммы. Темболее что игры будут выходить еще жручей и стереоскопическое изображение тоже будет брать свое если будет подходящий моник (телик) Так что раз уже береш такую карту не пожалей уже тех 500-600 грн.

Дмитрий Федоров

частота где больше ясное дело

Elena Mamayeva

Разница в частотах мизерная, а вот объем видеопамяти сильно отличается поэтому я бы выбрал вторую

Елена Волошина

680 с 2 мя гигами памяти, но Я бы лучше взял эту
ТЫК

к стати Я её и возьму только на розетке
(с четырьмя гигами памяти не бери! они глючат!)

Bull Dozer

Мне 2Гб на 1680 на 1050 не хватает, о чем вы говорите. Бери ТОЛЬКО 4Гб!
А та видяха что указана выше, гигабайт огромный, это чушь, он по шуму как боинг 747...