Александр Баженов

У девушки уже месяц болят груди. что может быть такое? или можно проигнорировать

месячные в данный момент идут

Ви
Виктория

к врачу за месяц давно бы отвел девушку это может все что угодно быть! срочно

Оля Дембицкая

Причин много. Устрани причину - уйдёт и боль.
Пиво содержит женские гормоны - влияет вплоть до рака.
Дезодоранты содержат вредные вещества - влияет вплоть до рака.

Елена Т

Это не ангина. Водкой не лечится. Лучше к врачу.

Руслан Софинский

Ну рак у нее епта.

Anar Guliev

Да врёт она тебе - с кем другим мандит.

Гульмира

Ну, мужик ты попал!!!! Только если ты не шибко её тискаешь за грудь!!

На
Настя

Иди пелёнки-памперсы готовь...

Алексей Степанов

маммолог врач такой

Наталия

купи ей пару тестов на беременность. ну, или напиши, кагда у нее последние месячные были.