Наталья Петрова

Пожалуйста, подскажите - как правильно приготовить отвар из семян конопли от миомы по рецепту Ванги?

Кр
Кристина

а что кто то ещё верит в эту шарлатанку?

Ир
Ирина

с молоком сгущённым свари

Юл
Юля

я всем лечила, помогла только операция. Лучше не морочить голову зря.

Яна

по Гуглу этот вопрос задайте

Ма
Мария

не верьте конопля миому не может вылечить это мошенники придумали чтоб потом продавать рецепт но это лож

сколько у вас недель? наверняка все не так криминально успокойтесь проконсультируйтесь с разными спец.

Ирина

где ты симена взяла.. . я сам ищю давно) ) жесть