Евгений Антонов

Бармалей любил маленьких детей.... куда прокуратура смотрела?

"...и мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких, да очень маленьких детей! "

Ирина Волчкова

Какая нах прокуратура в Африке? )

Дарья Лапшинова

Это на какую статью намекаешь? Педафилия или канибализм?

Наташа Никифорова

это не кому не известно (

Анна Николаева

Корней Чуковский видимо предвидел острейшие проблемы России 21 века...

Валерия Кулыбышева

И до этого доберутся=) До Ну погоди! же добролись (там волк курит)

Мария Галова

мультфильм пора запрещать....

Алтын Касымбеков

Ну что тут сказать. Думаю что в Советское время любовь к детям воспринималась по иному, платонически, никому и в голову не приходило, что он мог их любить как.. . Через чур пылкое отношение Бармалея к детям, как раз таки наводит на не добрые мысли...

Вероника Терехина

Прокуратура в Африке??? Ты нормальный???

Андрей Козловцев

На вредителей, и на Думу хулителей, НКО и так далее, прокуроры дома не ночевали, мучались, но статью предъявили, ссучлись.

Роман Селивёрстов

прокурора небыло - айболит - адвокат

Научная Библиотека Мснк

Как вы не поймёте? Сравнения идут с едой. Ну вы когда нибудь пробовали старую свинину или поросёнка - разницу чувствовали? .
Так вот такая же разница у человечины - ну говорю как есть, сам пробовал.

Роман Строгонов

Корнейчуков прокуратуру не учитывал

Шавкат Шарипов

А что тогда говорить о Санта Клаусе? Старенький, а детей любит.