Майрамбек Тагаев

К чему снится, что у меня есть новые белые кроссовки с мехом песца внутри?

Татьяна

Дальняя дорога и песец в конце.

Юрий Царенков

напоминание... что вы волк, пока что.. а .не писец

Grisha Bobrovski

типа писец будет. . полный. . белый. . и прям наступишь в него....

Галина Иванова

То -то снег повалил в Твери !

Ан
Анастасия

скорее всего, Вы просто замерзли во сне (зима еще так затянулась).. а что должно быть фсигда в тепле? прааавильно!.. песца, правда, жаль.

Серега Кресников

Белая обувь к белым тапочкам, а писец к.. . Ну вы понимаете.. . )))

Ольга Медведева

-К холодному лету блин! А так хотел на море отдохнуть...

Грайр Арушанян

К дальней дороге