Дмитрий Струков

нам сборщик сказал что стенка собирается 4-5 часов, а у нас она простого вида. ну он прав или нет? не приехал сегодня.

Мария

У кого рука набита собирают очень быстро.

Анастасия

Зависит от колл-ва модулей, можно и 2 дня собирать, если средняя, то 4-5 часов это нормально .

Ек
Екатерина

Завист от замерщика если на заказ, он может такого намерить что потом ещё месяц ждать другие детали придётся. Если всё нормально то соберёт как и сказал.

Да
Дарья

Ну в принципе он прав. Если хотите, чтобы через неделю ее не перекосило, и чтобы она нормально стояла, чтобы все дверцы хорошо открывались, то да, примерно так по времени она и собирается.

Ел
Елена

Примерно столько времени на стенку и уходит. И то если сборщик знает, как ее собирать. И еще пару часов можно разбираться что к чему.

Ок
Оксана

Они вообще говорят, что захотят. Не станешь же им перечить. Например, кухню мне собирали. Говорили, что тоже часа 4 или 5,а собирали целый день.