Ксения

Ответы на этот вопрос очень важны для меня, магнитолы, модуляторы, радио и все такое

У меня машина TOYOTA VISTA 2002 года выпуска, не конструктор, состояние зашибись, все родные агрегаты прибамбасы при покупке были при себе, помоему ничего не менялось. Проблема: покупал, вставлял разные модуляторы, невозможно нормально слушать музыку, помехи дает сильно, то от радио, то от других машин, магнитола блять кассетник, а кассеты давно не прподают. Повосоветуйте добрые люди

Юлия

проверить наличие фильтра (конденсатора на генераторе) и если не ошибаюсь то в Японии другой стандарт радиочастот погугли

Виталий Назаров

Плохая антенна FM

Людмила Сидорова

выход aux in с плеером

Александра Леонтьева

подключи норм мп 3 плеер на вход магнитолы если входа нет придется вывести самому-разобрав и распаяв ведь вход всяко есть ток над вскрыть и подпаяться