Давид Санадзе

сбила столб выслали мне бумагу где просят 100 000р за ущерб. ? как быть ?

Grisha Brinza

Для начала надо установить действительно ли этот столб столько стоит, или кто-то решил на вас навариться.
Обратиться к адвокату. Правда не известно сколько он возьмет за свои услуги.

Арнольд

а если я вам бумагу пришлю-мне тоже уплатите-в таких случаях решает и присуждает сумму суд и после этого платите!

Apalon

раз права купили, то и на оплату штрафа средства найдете.

Римма Антипова

платить!!! только по решению суда!

Рима Латыпова

это с какой скоростью надо было ехать - что бы сбить столб... да... .
Теперь 100 000 руб - кто выслал? На основании чего?... Взыскивать за нанесенный ущерб можно только по решению суда.... или взаимной договоренностью сторон ДТП. Столб кому то принадлежит... Если эта организация вам прислала счет, а вы не согласны - не платите, оспаривайте сумму в суде... Очень важна позиция ГАИ... Если они вам инкриминируют создание аварийной ситуации + превышение скорости... то это уже пахнет статьей.. .
Вам надо договорится с пострадавшей стороной о снижении суммы ущерба ...это самое лучшее в исходе вашего дела.

Алексей Левин

ездить на метро.

Вр
Врединка

однако Карина вы еще тот Шумахер: -)

пользуюсь случаем, мне вот очень интересно узнать - на каком автомобиле вы ездите, что столбы сшибаете как кегли: -)

Резеда

120 тыс за вас оплачивает ваша СК ОСАГО

Алексей Малеев

Что значит "Просят". Это дело для суда, оценить ущерб и способы возмещения.

Ай
Айгуль

Если фонарный столб, то все правильно, они где то так и стоят. Придется заплатить, если не хочешь с фонариком стоять вместо столба!)))

Оксана Салистая

Присуждает суд. Но если столб того не стоит а суд присудил, делаете опровержение, можете за свои счет поставить. Ну судебные бумажки тоже денег стоят, экспертизы оценочные стоимости.... тьфу.

Юрчик Никитин

пусть обращаются в страховую

Де
Денис

Платить только по решению суда. купите столб б/у по газете ''Из рук в руки'',наймите таджиков-пусть поставят. В 10 раз дешевле будет.

Владимир Винокур

ага, за столб который наехал на авто) платить по решению суда. страховая тут не при чем

Maria Maria

послать их куда подальше, я забоня тоже снес меня тоже заставляли платить)))