Дмитрий Петров

Поскажите Ниссан Блюберд Силфи 2004г. V-1.5 стоит 300т. р. или нас хотят нагреть? Машинка в отличном состоянии!

Может она стоит дешевле? В Алтайском крае. С этими перекупами сейчас и не поймешь, сколько машина действительно стоит! Задрали уже, везде они!!!! Хочется не ошибиться!

Юлия Лаврентьева

для алтайского края нормальная цена но машину лучше на сто загоните пусть маляр кузовщик посмотрят хорошо может вы еще 20000 скините по мелочам

Игорь Мазурин

Посмотри цены на дроме и на других ресурсах, сравни. Не забывай, что тамцены задраны на 20-50 штук для торга. А вообще думаю рублей 270 это потолок для нее.