Gugu Taras

Какое масло нужно заливать в Ниссан Блюберд Силфи 2004г. V-1.5. Двигатель QG15. Хороший ли это движок?

Се
Серёжа

Движок хороший, но слабый.
QG18 - лучше.

Масло заливай оригинальное НИССАН, с ним будет работать тише и не будет никаких проблем.
Или Liqui moly - синтетику.

Есть автоклуб sylphy.ru зарегистрируйся там. Там всегда помогут и всё подробно расскажут.

Артём Лапковский

Моторное. Да так себе

Alex

Движок нормальный. Какой пробег? Если больше 50-70 000 км, тогда заливай полусинтетику от известного брэнда, главное чтобы масло паленым не оказалось.