Елена Авдиенко

Какое масло нужно заливать в Ниссан Блюберд Силфи 2004г. V-1.5. Двигатель QG15. Хороший ли это движок? Пробег 150000.

Если можно пропишите марку масла. (Название подробно)

Сергей Горохов

shell helix ultra 5w-40, и по цене нормаль и зима скоро, по вязкости тоже!!

Алексей Новиков

С таким пробегом лучше полусинтетику заливать, синтетику льют когда пробег меньше 100 000 км.

Mobil 5W50 для автомобилей с пробегом или родной от ниссана заливайте.

MOBIL 1 Peak Life 5W 50. Моторные масла MOBIL 5W50 содержат антиоксиданты, замедляющие процесс старения двигателя. MOBIL 5W50 рекомендуется использовать в автомобилях с пробегом, так как масло способствует увеличению срока эксплуатации. Высокая степень вязкости защищает двигатель от воздействия высоких и низких температур.