Ir
Ira

Зачем Отец послал сам себя в виде Сына, потом умер, потом воскрес и потом послал от имени Сына Св. Дух. Почему не сразу СД?

Зачем такие сложности и метаморфозы?

Светлана Герасимова

Вы хотите понять Бога своим ограниченным человеческим умишком? Ну-ну. Вступайте тогда в секту иеговистов, вам там всё логически наврут.

Де
Денис

тебя это беспокоит.... поговори с психиатром

Ольга

олеся, он самолечением и занимается путем загрезнения мозга самому себе.

Игорь Мазурин

Все намного проще, согласно Библии. Бог - отец Иисуса послал на землю чтобы он искупил человечество. После того как Иисус умер, его отец Бог воскресил его из мертвых. Согласно Библии Бог отец Иисуса и Иисус отдельные личности. Вот подтвердающие места Писания: Матфея 3:16, 17 - Иисус был на земле, его отец Бог был на небе, а святой дух спускался с неба. Вот еще: Матфея 16:16; Иоанна 3:16; 14:28; и множество других. В общем все становится понятно и просто.

Татьяна Заборова

духовная революция вне компетенции человека в нынешнем его статусе. предложена эволюционная трансформация (метаморфоз) от человека сотворенного (прошлого) , через самосебятворящего ( настоящего) , к миротворящему (будущему).

Любовь Колтунова

Святой Дух всегда был и есть и будет в нашем мире, им все жывет а без него умирает. Месия же был послан чтобы изменить нашы умы. Он пришел чтобы проповедывать Божю любов через прощение нашых проступков, и призывать к чистой жызни по Божей воле. Бог хочет дать нам жызнь без конца, без смерти, но и нам надо етого захотеть..

Юрий Сапрыкин

как говорится читать надо между строк там записана мудрость идейная ни кто толком не знают но кому то очень надо