Анна

Почему мой кот все время молчит? Неужели ему нечего мне сказать?

Сергей Николаевский

он вас гипнотизирует)

Кирилл Беркут

Вы его кастрировали.... после такого он принял обет молчания...

Наталья Рассказова

никак не придумает с чего начать

Виталий Верещагин

а мой.. разговаривает) даже спорит со мной) упирается)))

Светлана Дзуцева

Когда-нибудь Он заговорит с Вами: бойтесь этого дня, ибо после Слов Его Вы уже никогда не станете таким, как были. Не все, Слышавшие Слова Кота, доживают до приезда Скорой Психиатрической Помощи.

Aziz !!!!

А что толку, что у моего кота рот не закрывается, без словаря все-равно не разберешься))

Александр

он думает как бы от Вас избавицца....

Анна Берне

А Вы с ним хорошо обращаетесь??

Артём Высоколов

аххахаахаааахахаххахаахахахахахахахахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаххахахаха

Анна Груздева

Он уже давно постиг высшую форму просветления, и понял, что слова для людей мало что значат, потому что все люди имеют свое особое видение жизни, мешающее воспринимать смысл чужих слов.. . Так что, котэ, какбэ ненавязчиво намекает невербальными способами. Быть может, очистив свой разум Вы его поймете ))

Aziz S

Научись кошачьему языку.