Евгения Журавлева

Что происходит с подростком (что творится у него в душе), если он постоянно вздыхает и твердит... "боже мой, боже мой"...?

Что сделать, чтобы это прекратилось?

Леся

Если вы родитель, то сами знаете )

Артём Давыдов

подзатыльник себе и всё пройдёт

Светлана Коршикова

да ничего особенного.. я тоже одно время постоянно вздыхал и говорил - ооой... да так тяжко...: -)...а потом отвык..: -)..

Сергей Денисеня

половое созревание бурное. . не до учебы.... а с барышнями - сплошные обломы. .

Тут поневоле к Создателю о помощи обратишься...

Ильсия

поговорите с ним

Алина Литвинова

обычная нерешительность при обучении самостоятельности. не мешайте учиться, мягко, НЕ НАВЯЗЧИВО, подталкивайте, провоцируйте самостоятельное делание. часто причиной нерешительности является явный контроль со стороны.

Екатерина Фадеева

Его что-то не устраивает, разочаровывает, и это, скорее всего, вполне земные проблемы, и обращается он, скорее всего, не то чтобы к Богу, но к тому, кто слышит эти его "боже мой"... Если вы слышите, то к вам...

Алишер Шомурадов

Сказать ему правду, что Бога выдумали попы, а в природе его нет. Надо чтобы он с Боже мой, перешел на Епт...

Андрей Коровкин

в армию пойдет там и боже мой по делу будет. а так начинает понимать стадию трудностей взрослой жизни.