Sanya

Что происходит с подростками?

Уже не первый случай... подростки выбрасваются из окна.
Прямо с утра в одном нижнем белье.
Тоесть, если так представить, то получается-проснулся утром и не умываясь прямо с кровати решил покончить с жизнью, причем именно через выбрасывание из окна.
Не первый случай в нашем городе.
Мальчики, примерно одного возраста (1-3 курс института).

Ольга Сидорова

Их как будто зомбируют.
Надо следить, на каких сайтах они пропадают.

Марина Волкова(Лапенкова)

Не хотел учиться. Но ведь так принято и нам внушают что нет ничего другого, что ты всю жизнь обязан заниматься откровенной херней, которая тебе совершенно не интересна и не нужна. Вся наша система образования и "воспитание" сводиться лишь к одному - научить ПОДЧИНЯТЬСЯ, а не задумываться а что вообще твориться во круг? Он задумался и этот п**дец его не обрадовал.

Саша Петров

Эти души пришли на землю с короткой и важной миссией, как только они исполнили её, = они уходят.

Санжар Сагындык

А на народе, на подростках проводят эксперимент ( из раздела ":психотроника") по воздействию, управлению мозгом человека на расстоянии) ...Читайте больше-- будете больше знать.

Дмитрий Тонкопий

...проанализируйте род каждого и Вы найдёте их общность в деяниях их предков на 1917-й год! УВЫ+

Валера Бойченков

когда саддама повесили.. .
сколько было.. .
что сами с собою.. .
от детей... до пожилых.. .
не случайно всё это происходило...