Анастасия Климченко

Данте Алигьери. видео материалы где достать про него и его творчество?

Татьяна Карих

Его очень важно понять, читая между строк "Божественную комедию" и очень внимательно о Боге, чтобы не ломать головы по поводу Кто Он. Данте Алигьери великий посвященный своего времени, вслушайтесь в его слова. Имя учителя средневековья, его памятник нерукотворный.

Наталия Зарубина

оставь надежду всяко тута стучащий по клаве читай книгу