Ольга Иванова

На что влияют изношеные подшибники при езде?

Ро
Роман

Сперва разберёмся, что такое "пошиБники".?

Ирина Свирина

В машине штук 40 подшипников. Вы про какие?

Дмитрий Гаврилов

на мозг прежде всего

Денис Ермошкин

первое что это резину жрать будет

Лена Шаймардянова

на безопасность, изнашиваются более дорогие детали.

Наталья Соколова

Гул, люфт, общая не удовлетворенность управлением авто, и возможность крупной поломки . Ну и конечно расходы

Сергей

А потом и на здоровье...

Кс
Ксения

на скорость!
сломаешь подшипник - колесо заедать будет. лучше поменять сразу

Наталья Шолохова

будет износ по посадочным местам-шейка вала, оси и в результате менять придётся не только подшипник, но и более дорогостоящую ось, вал

Алена

гул на мозг и аквоплаванье

Ольга Осютина

Если реч идёт о потшипниках вобщем, то их износ увеличивает суммарный люфт и ничего больше, а если вас интерессует конкретный потшипник, то и влиять он будет именно на свои зоны работы.