Shem Самойлов

Почему у нас многие считают про тачки. японец значит хороший и немец, ведь это не так, всё зависит от конкретной модели?

Бывает и немец и японец сыпется раньше чем америкос или кореец и комфорта меньше в том же классе.

Нина

королла не слабо стоит, но говно. мини купер (бмв почти) отделка салона на уровне 2109 -все люфтит, скрипит. VW Амарок - коробка механика - говно, летит, в машине за 1.5 ляма салон хуже чем у китайцев. пластик ужас, на полу под передними сидениями металл виден

Елена Авдиенко

Россия полна придрасудков! Большинству насиления в нашей стране легче принять мнение толпы чем включить свои мозги!!!

Игорь Таликов

Очень важно качество прокладки между рулём и сиденьем - если она нормальная, то и "Москвич" с ней долго поездит без проблем)))

Дмитрий Пахомов

не, по сравнению с русской машиной - модель значения не имеет

Екатерина Никитина

За две могу поручиться точно ...А японец японцу рознь.. . Есть например камри япония, а есть сборка рф ...Но чаще японцы надежны, ну в плане тойоты за две модели поручусь ..

Евгения

И на старуху бывает проруха.

Evgenia Gronina

когда то везли не такой хлам как сейчас
и поэтому немцы были надежными
но годы проходят
и вот уже нет 13 годовой гарантии на сквозную ржавчину у мерсов. .
а электроника у всех страдает!

резина и пластмасса солона же больше чем на 10 лет не рассчитана! а на солнце и за 5 лет трескает1

вообщем все машины стали совершенным хламом. .
и при больших обьемов поставки этого хлама в Россию и страны снг- ни о какой конкретной статистике говорить нельзя!

ой! ошибся картинкой
!

Юлия Скрыпник

дело в опыте по ремонту разных авто немцы капризны по топливу не насос не комп не терпит наше топливо и немцы не хотят исправлять свои ошибки а вот японцы делают работу над ошибками когда то и у них была модель мицубиси галант 1992 год у многих моделей горел комп от топлива . но после 97 года эта проблема встречается очень редко. по зтому
все зависит еше и от компании производителя

Елизавета Фролова

Трабанты тоже немецкие были.... гы

Ти
Тимур

Еслиб знали что такое технология.
И соблюдение этой технологии от литья металла до выкатки авто до склада - такой вопрос не возникал бы.
Они одинаково соблюдают технологические процессы

Анатолий Алексеев

В плане качества колоссальный скачок вперед сделали французы - Рено, Пежо, Ситроен. В 1998 году, например, Рено практически полностью обновил свой модельный ряд и теперь если сравнивать Рено 70-х, 80-х годов или начала 90-х и Рено, выпущенный после 1998 года - это просто "небо и земля" по уровню качества комплектующих, сборки, покраски, дизайна и т. п. У моего соседа Рено Символ - за 4 года ежедневной эксплуатации в нем ни одна лампочка не перегорела, не то, чтобы что-то случилось с двигателем, ходовой или трансмиссией.. . Но у нашего народа в мозгу вертится одна грампластинка - "не доверяю я французам.. . не доверяю я французам.. . не доверяю я французам.. . " Качественный скачок сделали и корейцы. А вот многие производители, которые ранее считались "эталоном надежности" - сдали свои позиции, погнавшись за количеством в ущерб качеству.