Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему ВАЗы считают пацанскими тачками?

Санжар
потому что в основном молодые пацаны гоняют на вазах)
Артём М
Лучший ответ
Потому что доступные.
Сергей Федотов
на Украине это обычные распространенные машины. они тут раза в 1,5---2 дороже, чем в России.
Вот и выходит, что у вас--иномарка 7 лет ===на Украине жигули 7лет. Во такие делы....
пацанская тачка это Бэха пятерка...))))))
Дима Панченко
Они деешевыt. У "пацанов" маленький денежный бютжет и они не могут позволить себе быстрый зарубежный авто пусть даже Б/У. Из-за этого у них разрастается комплекс, а ведь повысить своё ЧСВ хочется. Вот они и покупают автоваз и делают нищебродский тюнинг (такой рейстайлинг называется колхоз) . в итоге выходит очередное пацанское убожество, сделаное на абы как и по-больше всего.

Не сказать, что автоваз так плох. Но после "пацанских" рук это машину кроме как ведро не назовёшь.
Gaidaniz Geidarov
Эта машина дешевле чем любая иномарка ввезенная на территорию РФ.
У "патсанов" практически выбора нет, денег нет, выбора нет. А где то надо катать своих тёлочек и слушать шансон.

Лично я безумно влюблен в старые купе. Так что пока поезжу на метро, а со временем куплю себе бывшую в употреблении вольво ц70 или может даже мазда эрикс-8 это зависит на что накоплю))))
Cергей G
а как ты представляешь какую нибудь молодую девушку в ВАЗе? Едет такая, с сигареткой и шансон слушает
У меня дедушка на ВАЗе гоняет, чёткий паря :|