Выбор автомобиля или мотоцикла
Часто наблюдаю парней и взрослых дядь замороченных покупкой тачки. Почему? Это же просто тачка и все...
А то наизусть все цены знают, ходят выбирают, потом полируют, копют бабки по два года и еще кредит берут. Это от безделья или почему?
Брат, ты чего? Ты в корне не прав. Машина - это как часы, хорошая обувь, телефон.. . Говорит о тебе как о мужике! Хорошая тачка, значит у тебя в голове порядок. Я уж не говорю о том, на нее жутко ведутся девушки, да и просто удобно! Не стоишь как дурак на остановках.
Studio Diadema
ну сам подумай почему не ездиь на чем не поподя? пусть дефки ведутся на тебя а не тачку. да и на часы стоит забиь с ботинками - все понты корявые. ты же не банкир или авторитет какой чтобы понты развешивать... а если я не прав и ты мега крут, значит не копишь на тачку и у тебя их много
и после этого мужчины обсмеивают как женщина выбирает одежду))) ) а по-моему абсолютно одинаково))
да ты чего это не просто тачка, это типа имидж, статус, а то телки мимо проходят а на крутой тачке сразу видно какие у меня большие яйца!
Вам повезло быть таким спокойным, очень здравый подход. Мужчины так выбирают авто, как женщины - одежду. Сейчас, к сожалению, авто - это одёжка, по которой встречают. Многих мужчин начинает мучать комплекс несответствия стандарту. А зря!
Это потому, деточка, что деньги не с неба падают.
Вот и спроси этих замороченных.... А вообще, крутизна тачки зависит от мужского либидо: чем хуже с сексом, тем круче тачка. Ага.
Машина-это образ жизни. Вы же не надеваете на себя что попало, какая разница - черные брюки или зеленые.. . и где они пошиты - в Китае или Париже. Наверняка вы ищете те вещи, которые вам нравятся, и деньги на них копите.. . пусть не два года.... и ухаживаете за этими вещами.... Это от безделья или почему?
игрушки для взрослых мальчиков
"Просто тачка"- это из разряда "машина не роскошь, а средство передвижения" что ли??. .
Не хочу Вас расстраивать, но это уже давно не так. Хорошая дорогая машина-это статус, это показатель вашей успешности, качества жизни, наконец! Мне кажется, это очень похвально, когда человек стремится к лучшему, пускай даже с помошью кредитов и сбережений. Это достойно уважения....))
мой отчим год мучался.. выбирал пока купил машину... это мужская сущность)))
не от безделья, а это придает им уверенность, что любую даму можно охмурить куском железа, будет крутая тачка и все бабенки у мои колес:))))))))))))
Studio Diadema
а что правда поможет крутая тачка с дефками?
Ну тачка ж не батон, не на один день берут
мужчины-дети, поиграться хочется
Каму как )))) сам говориш годами копят!!!!
Это МЕЧТА, а для тебя "тачка"...
Это от безбабья !!!а когда бобла навалом пошол да купил !!!
все очень даже понятно.. это же не мобила, это машина, а они оочень дорогие между прочим и выбирают непокатат а для всевозможных целей.
ну купишь ведро и потом мучайся с ней, пока не спихнешь какому еибудь лошаре. А Машинка та для езды покупается и получение от нее удовольствия от этого
Просто некоторые дядьки очень машины любят, даже больше чем людей...
У многих так принято, машину выбирают как жену. Чтоб не подвела и на людях не стыдно было показаться.
Мой муж полгода назад машину взял. Подготовка началась за год до этого. И до сих пор продолжается)))