Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW 730 e39 Вообще как оно тачка то?

Вот эта тачка Вот хочу купить машину. BMW 730 e39 обьем 3л. Ну как оно вообще? Сколько жрет? Много ли ломаеться? Вообще как оно тачка то?
пылесосить будет деньги из твоего кармана
Жора Косицын
Лучший ответ
Ну для начала, это - Е38 !)))
Юрий Ивакин Ну я знаю ошибсья е39 Капля)
Пятьсот тысяч в год содержание при пробеге 20 т. км. - начиная от бензина, масла, и заканчивая омывайкой, дырками в шинах и тряпочкаим на мойке.
Была когда то хорошей. Что касаемо жрет, в очень спокойном режиме, примерно 15л. Тапку лучше не топить. Комфорт хороший, но за эти годы, будет убитый салон и электрика. Да к стати, зад. сиденье для двух человек. Третий конечно сядет, но если долго ехать, он тебя (галимого понтовщика) проклинет:)))
Если по существу, то складываем плюсы - 0
Минусы - возраст Авто, налог, расход топлива, неадыкватная стоимость ремонта, не комфортное зад. сиденье, не понтовая машина (ее понты прошли лет 10назад). Короче удачной покупки:)))
Alexander Borstel
Mr. Kote согласен
Юрий Ивакин Спасибо .
Виталий Андреев Я как то ездил по дороге МинВоды-Владикавказ на ВАЗ-2106 третьим сзади, все проклял. Мечтоал "когда же меня прокатят на нормальной то машине? ". Прокатили на бэхе - честно скажу, третьим сзади не намного лучше. Я был готов выкинуть водителя и сесть сам за баранку.
насчет е-38 согласен. А ты бизнесмен? Если да, то можешь взять. Если поставить в гараж и ездить раз месяц для души то тоже можно. На каждый день? Ерунда. Хочешь знать сколько жрет? Жрет много. Не дай бог лямбда зонд какой полетит... Есле еще и автомат, то брось. Брось... Я работаю в автосервисе ауди, а сервис БМВ у нас напротив. Я хотел себе такую. Посоветовался с коллегами. В общем хочешь кайфа бери e39 3.0 дизель 2001-2003 года, комфорт тот же. Сервис в два раза дешевле. + сможешь из нее М5 сделать. Ломаться будет. Но есле сделаешь то и служить будет верно. Но опять же дорого. П. С сам на е46 2.5 бензин пока езжу. Живу Риге. У нас Е38 стоит приерно 4000 евро. В нормальном состоянии.